Как оформить сделку купли-продажи бокса в коллективном овощехранилище - необходимые документы и возможность оформления в МФЦ

• г. Воронеж

Где оформить сделку купли-продажи бокса в коллективном овощехранилище? У продавцов на руках свидет. О собственности. Какие еще нужны документы? Можно в МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Вы можете обратиться в МФЦ.

Необходимы паспорта и договор купли-продажи, квитанция об оплате государственной пошлины.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, если собственность не долевая, то сосиавляйте договор купли-продажи и обращайтесь в мфц. Потребуется паспорта, правоустанввливающие документы, а также квитанция об уплате госпошлины от покупателя.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете обратиться в МФЦ и Оформить сделку предоставьте паспорт, договор.

Удачи вам и вашим близким!