Влияет ли открытие ИП на возможность получения кредита, если у меня была смена гражданства и я работаю в такси нелегально?

• г. Находка

Не дают кредиты так как получил паспорт сменив укр гр.Если я открою ип на себя, это повлияет на решение банков? Я таксист нелегал просто сейчам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Повилять может только спустя время и то потребуют доказательства доходов

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

К сожалению, мы этого не можем знать. Предоставление кредита, это право, а не обязанность банка, поэтому могут отказать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!