Неофициальная аренда квартиры - злоупотребление арендаторами и поиск помощи

• г. Иркутск

Собственник квартиры сдал неофициально квартиру в аренду. Арендаторы постоянно топят нас ремонт неделают пьют подскажите куда нам обратиться и как навести порядок весь наш ремонт пришел в негодность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вызывайте из ЖЭКа комиссия и составлять акт о заливе Зачем оценивать ущерб и предъявлять претензию собственнику соседу сверху Укажите срок ответа после чего можете обращаться на соседа собственника этого жилья с иском в суд а он если пожелает пусть взыскивает потом то что заплатит вам со своих арендаторов в судебном порядке.