Могу я написать по собственному.

• г. Воронеж

Здравствуйте, меня хотят уволить по статье, приказ пока не подписан, могу я написать по собственному и уйти на больничный?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Вы имеете право написать заявление Об увольнение по собственному желанию, если работодатель ваш будет с этим согласен.

Доброго времени суток!

Конечно же можете уйти на больничный, хотя это не изменит ситуации

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена! Вы можете написать заявление на увольнение по собственному желанию и уйти на больничный, но это не исключает возможность увольнения Вас по инициативе работодателя.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Конечно можете уйти на больничный, но это не изменит ситуацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.