Вопрос о замене узбекского паспорта на биометрический в генконсульстве Узбекистана в Москве

• г. Лениногорск

Короче говоря я приехал в 2001 году ещёу меня узбекский паспорт просрочился да я виноват что вовремя не обратилсяв уфмс россии а оотуда я выписался а прописался в россии сейчас они говорят чтобы я получмл биометрический паспорт а только потом рвп внж и тд поменяют ли мне там в генконсульстве узбекистан в москве на биометрический.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте требования получить биометрический паспорт незаконно Это Ваше право выбирать какой Паспорт вам получать все паспорта сейчас выдаваемые в странах законы можете обжаловать эти действия в прокуратуру районы либо в судебном порядке.