Собственники Многоквартирного дома препятствуют пользованию мною подвальным помещением. Что мне делать?

• г. Катайск

Собственники Многоквартирного дома препятствуют пользованию мною подвальным помещением. Что мне делаь?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можно обязать собственников устранить препятствия в праве пользования общим имуществом в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Можете обязать собственников устранить препятствия в праве пользования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.