Купили машину 29 ноября в Москве неделю ждем ПТС нет какие мои дальнейшие действия.

• г. Краснодар

Купили машину 29 ноября в москве неделю ждем птс нет какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте предъявляйте претензии в рамках закона о защите прав потребителей продавцу Он должен был выдать вам ПТС в день приобретения этого автомобиля Спасибо за ваше обращение.