Приходит земельный налог, земельного участка не имею, что делать?

• г. Омск

Доброго время суток, приходит земельный налог, земельного участка не имею, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вам надо обратиться в налоговую и там узнать на какой участок начисляется налог.

Возможно придется предоставить справку, что земли в собственности нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса