Могу ли я купить долю в однокомнатной квартире у мамы за материнский капитал?

• г. Иркутск

Могу ли я купить долю в однакомнатной квартире у мамы за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можно купить долю в квартире на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником квартиры целиком. Ст. 10 Закона 256-фз.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я на материнский капитал купить комнату в квартире или долю квартиры у мамы, квартира полностью приватизированна на маму.

Могу ли я купить долю в онокомнотной квартире на материнский капитал.

Здравствуйте. Могу ли я купить долю мамы в квартире на материнский капитал. Две доли этой квартиры, принадлежат моим старшим сыновьям.

Хочу купить долю у мамы в однокомнатной квартире за материский капитал. Что для этого нужно, чтобы сделка состоялась?

У меня такой вопрос... Могу ли я купить на материнский капитал долю в квартире? В долях мама, мои двое детей и брат... Хочу купить доли у мамы. Но при этом у брата доля остаётся...

У нас приватизированная квартира (оформлена на маму), у каждого свои доли собственности. Могу ли я купить долю мамы за материнский капитал? Нужно будет моей маме после продажи выписываться из квартиры или она может и дальше быть прописана в этой квартире и проживать там? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить долю в квартире у своей мамы на материнский капитал? Квартира приватизирована на троих на меня, на мою несовершеннолетнюю дочь и маму.

Квартира разделена на 4 доли-моя, мамы, папы, брата. Если мама и папа оформят дарственную на меня на свои доли в квартире, могу ли я купить долю брата за материнский капитал? В квартире прописана мама, я, двое моих детей, брат и его несовершеннолетний сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение