Могу ли я купить долю в однокомнатной квартире у мамы за материнский капитал?

• г. Иркутск

Могу ли я купить долю в однакомнатной квартире у мамы за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можно купить долю в квартире на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником квартиры целиком. Ст. 10 Закона 256-фз.