Дело рассмотрено в апелляционной инстанции - ждем бумажное определение для кассационной жалобы

• г. Самара

Дело было рассмотрено в суде апелляционной инстанции.

Когда нам отдадут бумажное определение, чтобы мы могли написать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Апелляционное определение будет направлено по почте, либо быть выдано Вам судом 1 инстанции когда вернется дело. Позвоните в суд 1 инстанции, и уточните у них поступило ли дело и можно ли получить решение апелляционной инстанции.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Полный текст определения вам выдадут в суде первой инстанции в течении 2-3 недель с моменты его вынесения

Спасибо за обращение на сайт.

В случае вашего отсутствия при рассмотрении апелляционной жалобы суд должен вам выслать принятый по жалобе судебный акт. так же вам необходимо обратиться с заявлением в суд вынесший решение на которое вами была подана апелляционная жалоба.

Здравствуйте, на практике недели через две-три дело из областного суда из апелляции придет в суд первой инстанции и вам следует в канцелярии суда взять надлежащим образом заверенные копии судебных актов и уже потом подготовить кассационную жалобу в суд кассационной инстанции.