Отказ в возмещении убытка по ипотеке после 5 лет - Цирроз печени и назначение инвалидности 1 группы - какие действия следует предпринять?

• г. Омск

Отказ в возмещении убытка по ипотеке после 5 лет был поставлен диагноз цирроз печени не уточненый или токсическии назначана инвалидность 1 группы как правильно поступить.

Ответы на вопрос (4):

А какой убыток вам был пирчинен тем, что выплатили ипотеку? Не совсем понятно о чем идет речь и какая связь между ипотекой и вашей болезнью.