Я гражданин Узбекистан моя жена гражданка рф и мы не получаем не какою пособие почему.

• г. Южно-Сахалинск

Здраствуйте я гражданин узбекистан моя жена гражданка рф и мы не получаем не какою пособие почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятно про какие пособия вы ведёте речь вам более подробнее нужно сформулировать свой вопрос и там где вам отказывают вам нужно взять письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру района чтобы провели проверку вашего отказа.