Возможно ли объединение должностей воспитателя и делопроизводителя для дочери заведующей детским садом?

• г. Челябинск

Может ли заведующей детским садом принять на работу свою дочь в должность воспитателя и одновременно на полставки делопроизводителем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае, может, с точки зрения закона нарушение нет, единственное, могут усмотреть конфликт интересов, при проверки с Управления образования.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Могут конечно же признать конфликта интересов но нарушение в сфере законодательства отсутствует. Хорошего приятного вечера.