Длительность курсов повышения квалификации для учителя-предметника истории и обществознания

• г. Саратов

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько времени должны длиться курсы повышения квалификации для учителя-предметника (истории и обществознания)

Ответы на вопрос (2):

Посещение методических объединений учителей предметников, семинаров и различного рода конкурсов, таких как "Учитель года", также входит в должностные обязанности работника и определяется правилами внутреннего распорядка и трудовой дисциплины.

Сергей, здравствуйте! Согласно условий организации ДПО повышением квалификации считается обучение с 16 ч. От 250 часов уже считается переподготовка.