Могут ли сделать справку 2 ндфл если я работаю по договору подряда.

• г. Екатеринбург

Могут ли сделать справку 2 ндфл если я работаю по договору подряда.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, не смогут Вам сделать данную справку, чтобы получить справку по форме 2-НДФЛ Вам потребуется трудовой договор.

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, к сожалению - это гражданско правовой договор

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Справку по этой форме вы можете получить, если состоите в трудовых отношениях с работодателем. А договор подряда – это гражданско-правовой договор.

Здравствуйте, Вячеслав, к сожалению, справку 2 ндфл по договору подряда вам не смогут предоставить.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Справку можете получить только если состоите в трудовых отношениях. Желаю удачи в решении вашего опроса.