Как поменять домовую книгу при отсутствии выписки для ипотеки?

• г. Чебоксары

Покупаем дом в ипотеку. В банке потребовали выписку из домовой книги. Собственник дома в отъезде. Можно ли без неё поменять домовую книгу. Сама она не против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поменять можете только в том случае, если есть доверенность от собственника или сам собственник. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Поменять можно только в том случае, если есть доверенность от собственника. Желаю удачи в решении вашего опроса.