Когда мне нужно явиться на службу для оформления увольнения, если у меня заканчивается срок контракта в начале года, а есть еще отгульные дни до конца февраля?

• г. Астрахань

Имеется вопросик, наверняка простой для вас но сложноват в понимании для меня. Увольняюсь с военной службы по контракту, заканчивается срок контракта в начале года. Все бы нечего, но мне положены дни отдыха, отгульные дни. Это не совсем как бы отпуск) просто заработал за три дня службы два дня отгула. Отгульные дни мне предоставляют здесь все нормально, однако возникает вопрос отгулы у меня до конца февраля а увольнение в начале. Когда мне явиться на службу для оформления увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте после вашего увольнения вы никаких отгулов отгулять не можете если у вас уволить в начале месяца то вы так свободны Спасибо за ваше обращение.