Как получить согласие отца гражданина Канады на перезд ребенка на ПМЖ во Францию, если он не отвечает на связь?

• г. Москва

Отец ребенка гражданин Канады. Мы не состоим в браке и не живем вместе. Ребенок россиянин и проживает со мной в России. Для перезда на ПМЖ во Францию требуется его согласие. Отец на связь не выходит. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Значит вы не вы вывезите ребенка за границу. Письменное согласие от отца ребенка обязательно и никак этот закон не обойдешь.

Здравствуйте,

Если вы хотите поехать в Европу, согласия отца для этого вам не требуется и на границе его спрашивать не будут. В иных случаях согласие нужно получать в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Теоретически конечно требуется, но фактически это разрешение у вас никто требовать не станет. Желаю удачи в решении вашего опроса.