Как правильно составить бланк согласия от соседей для установки перегородки рядом с квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Рядом с нашей квартирой на площадке есть закуток за лифтом, хотим поставить перегородку, как правильно составить бланк - согласие от соседей по площадке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Так как вы хотите отгородить для себя площадь, являющуюся общедомовой, Вам нужно согласие не только соседей, а и остальных собственников Дома, которое получается в ходе проведения общего собрания.

Доброго времени суток!

В данном случае форма произвольная, какого-либо образца, бланка, стандарта не существует. Но дело в том, что требуется согласие всех собственников, надо созывать общее собрание

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае форма свободная. Образцов никаких не существует. Желаю удачи в решении вашего опроса.