Возможность перехода психоневрологического интерната на суммированный учет рабочего времени - оценка вредных и опасных условий труда

• г. Мурманск

Может ли перейти предприятие на суммированный учет рабочего времени, с вредными и опасными условиями труда? Спасибо. Работаем мы в психоневрологическом интернате.

Ответы на вопрос (1):

Может, если будет принят внутренний локальный нормативный акт об этом, вредные условия труда, порядок учета РВ определяются коллективным договором.