Юридическая сила дома управления - вопрос о наследстве и обязательствах

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеет ли юридическую силу дом управ. Отец мой умер а она говорит что я должен ей 8 000 рублей за какие-то услуги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы вступили в права наследства, то долги наследодателя в этом случае тоже перешли к Вам. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте. Дом управ не имеет юридической силы. Требования с вас денежных средств не законны. Вы ей не должны платить.

Здравствуйте! Если Вы не вступали в наследство, то никому ничего не должны. А, если имеется задолженность, то, должно быть ее документальное подтверждение.

Здравствуйте! Вступив в наследство к Вам как к наследнику переходит не только имущество, но и долги отца. Если Ваш отец за что то и должен, то это должно быть подтвержденно на бумаге, а не просто на словах. Удачи Вам!