Пропал телефон можно ли его найти при выключенном состоянии.

• г. Ульяновск

Пропал телефон можно ли его найти при выключеном состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На данный вопрос ответ вам могут дать только в полиции. Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте, найти его могут, но данные действия будут осуществляться только в рамках возбужденного уголовного дела при условии, что имели место соединения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, можно. Для этого вам нужно подать заявление в полицию.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.