А исковое заявление о восстановлении на работу? Или как оно должно называться?

• г. Курск

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Татьяна! Вы правы. Пишется исковое заявление о восстановлении на работе. Удачи Вам в решении Вашей проблемы. С Уважением О.В. Базаркина, юрист по трудовым спорам.

Так оно и должно развиваться – исковое заявление о восстановлении на работе. Вы можете подать такой иск, если считаете увольнение незаконным.

Здравствуйте! Вот именно так и должно называться, исковое заявление о восстановлении на работе. Удачи Вам и всего самого доброго.

Исковое заявление о восстановлении на работе взыскании оплаты периода вынужденного прогула денежной компенсации морального вреда.

Можно назвать исковым заявлением о восстановлении трудовых отношений точка Однако если у вас возникают трудности, лучше обратиться к юристу для составления данного документа.

Доброго вам времени суток. В принципе так и должно быть-исковое заявление о восстановлении на работе. Желаю удачи в решении вашего опроса.