Основные условия передачи имущества в договоре купли-продажи квартиры и вопрос о праве на забрание шкафа

• г. Пенза

В договоре купли продажи квартиры конкретно сказано вот как, что я должна передать квартиру укомплектованную следующим имуществом: светильники и выключатели, в кухне - кухонный гарнитур и встроенная техника: варочная, вытяжка, посудомоечная машина, духовка; 1 комната: детская стенка, кроватка, тумбочка. Могу я шкаф из комнаты забрать, тут же не расписано сколтко и каких шкафов, я должна оставить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Если конкретно не прописано, то конечно можете забрать.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

ЗДравствуйте, ну если нет описания передаваемого имущества, то в данном случае вы можете пробовать это забрать, главная проблема в том. чтоэ то может повлечь дальнешйие сопоры, вам это нужно?

Да имеете право забрать то имущество, которое не было предметом обсуждения и не указано в договоре купли-продажи... Удачи...