Незаконные взыскания и недовольство работника - как разрешить конфликт после ревизии в кинобаре

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю барменом в Кинобар, при ревизии выявили недостачу 1600 рублей, взискали с меня без моего согласия плюс ко всему взискали за товар деньги не по закупочной цене, а по барной, устроена не официально, как быть, если я не согласна с результатом ревизии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, данные действия являются незаконными, можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда или с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Кристина, можете обратиться в Прокуратуру по факту незаконного трудоустройства или в инспекцию по труду с соответствующим обращением, будет проведена проверка.

Обращайтесь в суд если не согласны. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Здравствуйте, вы имеете право подать в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскать заработную плату и процентов.