Если штаны порвались на поясе возле шнурков после часу носки можно ли их вернуть как не качественные.

• г. Харьков

Если штаны порвались на поясе возле шнурков после часу носки можно ли их вернуть как не качественные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего Можете взыскивать свои деньги за этот товар в судебном порядке а также моральный вред эколон этого 50% от суммы иска штраф в пользу за то что ваши требования были удовлетворены в добровольном досудебном порядке.

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Доброго времени суток!

Да, в рассматриваемой ситуации можно - качество товара ненадлежащее. Подавайте претензию

Всего доброго, желаю удачи!