В самой книге не указано, что информация охраняется авторскими правами.

• г. Брест

Могу ли я разместить у себя на сайте страницы из книги? Книга "Феномены книги чудес", 1988 год. Москва. Политиздат. Книга состоит из двух частей: 1) перевода с английского статей о феноменах; 2) комментариев учёных-коммунистов, жестоко обличающих все явления подряд... В самой книге не указано, что информация охраняется авторскими правами.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от указания, вы нарушите авторские права - комментарии и статьи ведь кем-то написаны!