Последовательность подачи искового заявления в АУД на возмещение ущерба здоровью средней тяжести

• г. Адыгейск

Скажите пожалуйста какова последовательность подачи искового заявления в ауд на возмещение ущерба здоровью, мсредней тяжести. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составляете исковое заявление и обращайтесь в суд с иском и документами, подтверждающими ваши доводы и основания. Вот и вся последовательность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Для начала нужно правильно на основании действующего законодательства РФ составить исковое заявление. Затем данное исковое заявление подается в суд.