Право на присвоение звания Ветеран труда для пенсионера, награжденного юбилейным знаком ЦК ВЛКСМ 60 лет ВЛКСМ.1918-1978.

• г. Белгород

В свое время был награжден юбилейным знаком ЦК ВЛКСМ "60 лет ВЛКСМ.1918-1978".Нахожусь на пенсии. Имею ли я право на присвоение звания "Ветеран труда" и на каком основании. Спасибо. Виктор Владимирович. Белгород.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Чтобы получить звание ветерана труда федерального значения, ваш трудовой стаж должен составлять не менее 40 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. На этот вопрос Вам могут дать ответ только в районной соцзащите. Поскольку стаж нужен - для мужчины не менее 40 лет, для женщин - 35 лет. Но есть ещё и отличительные особенности регионов. Все скажут в соцзащите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.