Как устроиться на работу врачом-дерматовенерологом, будучи беременной на 8 акушерской неделе и учась на косметолога?

• г. Воронеж

Здравствуйте, как мне устроится на работу врачом-дерматовенерологом если я беременная на 8 акушерской неделе? Сеейчас учусь на косметолога.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказать в трудоустройстве на работу по причине состояния беременности Вам не имеют никакого права.