Как устроиться на работу врачом-дерматовенерологом, будучи беременной на 8 акушерской неделе и учась на косметолога?

• г. Воронеж

Здравствуйте, как мне устроится на работу врачом-дерматовенерологом если я беременная на 8 акушерской неделе? Сеейчас учусь на косметолога.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказать в трудоустройстве на работу по причине состояния беременности Вам не имеют никакого права.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю врачом дерматовенерологом, сертификат врача дерматовенеролога закончился в январе 2015 года. Могу ли я пройти курсы повышения квалификации сертификационные для врачей дерматовенерологов или нужно проходить первичную переподготовку?

Я работаю в частной клинике главным врачом, в настоящее время генеральный директор закрыл клинику до 30.04.2020 г, врачи косметологи требуют выхода на работу, хотят зарабатывать деньги, подскажите пожалуйста, что ответить косметологам, не могу найти приказ, где разрешено работать косметологам.

Я работаю акушеркой в акушерском отделении, стаж 20 лет, с июня меняется штатное расписание, нас переводят в акушерско-гинекологическое отделение, льготная, досрочная пенсия распространятся на это подразделение?

Диплом акушерское дело получила в 2006 году. Акушеркой не работала ранее. Сейчас для работы акушеркой нужен сертификат, или диплом снова получать надо?

Я пошел к косметологу на чистку лица, заплатил 800 рублей. Косметолог арендует место в салоне красоты. Чека нет, но есть свидетель. Косметолог выполнила не качественно свою работу, после нее у меня начался воспалительный процесс, пошло заражение, опухоль пошла на глаза, пришлось ехать в травмпункт, потребовалось хирургическое вмешательство, сделали надрез и провели чистку, сейчас сижу на антибиотиках. Подскажите что я могу потребовать с косметолога за ущерб здоровью и моральный ущерб?

В салоне красоты имеющем медицинскую лицензию сдается кабинет косметолога. Косметолог не имеет лицензии. Если салон имеет лицензию, косметологу нужно на этот салон получать лицензию, собирать все разрешения, которые у салона уже есть и получать заново на него же лицензию?

Я работала акушерской 8 лет назад. Сейчас хочу вернуться в медицину есть даже куда вернуться. Что мне для этого? Обязательно ли подтверждения диплома или можно просто получить сертификат? Может ли меня ЖК принять на работу акушеркой без сертификаты и отправить учиться? И могу ли я работать пока учусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устройство на работу.

Здравствуйте. Я врач педиатр, хочу устроится в городскую больницу врачом ДШО, в больнице есть 12 свободных ставок. Глав. Врач экономя деньги отказывает мне в этом, всячески предлагая другие ставки. Как я могу по закону устроиться туда, куда хочу я? Спасибо.

Как будет насчитываться льготная пенсия если работала старшей акушеркой в акушрском физиолог. Отд.

Обратилась к косметологу, по увеличению губ. После процедуры видно было, что гиалурон гель выполз за предел верхней губы, и видно что гель не равномерно распределен по губам, с левой стороны больше чем с правой. Чувствуется натяжение губы верхней с кожей, некомфортно и неудобно говорить и не очень эстетично выглядят губы в целом. Вопрос могу ли я подать в суд на косметолога и чтобы она выплатила штраф за моральный ущерб. Так как ещё этот косметолог принимала на процедуру в какой то жилой комнате и в ней проживал кот, это вообще нормально, просто какая то антисанитария. Я обратилась к другому косметологу к своей знакомой и она прокомментировала работу того косметолога, что есть грубые ошибки в работе и поэтому получился такой плачевный и неприятный результат. Вопрос есть ли шансы, чтобы косметолог которая не грамотно отнеслась к работе с моими губами повлекла за собой ответственность!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение