Отказ от страховки при кредите - страховая премия не подлежит возврату

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит 17 привязали страховку финансовый резерв лайф+ 27 написал отказ от страховки пришло письмо с отказом. Страховая премия выплачивается страхователю с абз.2 п.3 ст 958 не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации Вы пропустили период охлаждения, а потому отказаться теперь просто так уже нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДоброгоВам дня. Если вы не успели написать заявление об отказе от страховки в течение пяти дней после Заключение договора, то теперь вы можете решать это вопрос только в судебном порядке.