Льготы на оплату госпошлины при регистрации наследства для инвалидов 2 группы в Росреестре

• г. Краснодар

Я и моя сестра инвалиды 2 гр, нам надо зарегистрировать в росреестре части дома, полученные по наследству от мамы. Есть ли льгота для нас на оплату госпошлины. В росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по нашему действующему законодательству для инвалидов нет льгот по оплате госпошлины Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.