Может ли директор магазина где я работаю без моего голая переведи меня в другой магазин одна сеть.

• г. Липецк

Здравтвуйте может ли деректор магазина где я работаю без моего оглаия перевети меня в другой магазин одна еть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет конечно, в одностороннем порядке не имеет права изменять условия трудового договора.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Конечно в одностороннем порядке не имеет права изменять условия трудового договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Кристина.

Это возможно только в том случае, если в Вашем трудовом договоре не указано конкретное место работы по конкретному адресу. Во всех остальных случаях - это изменение условий трудового договора, о котором Вас должны предупредить заранее, и Вы можете отказаться.

Спасибо за Ваше обращение.