Может ли директор магазина где я работаю без моего голая переведи меня в другой магазин одна сеть.

• г. Липецк

Здравтвуйте может ли деректор магазина где я работаю без моего оглаия перевети меня в другой магазин одна еть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет конечно, в одностороннем порядке не имеет права изменять условия трудового договора.

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Конечно в одностороннем порядке не имеет права изменять условия трудового договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Кристина.

Это возможно только в том случае, если в Вашем трудовом договоре не указано конкретное место работы по конкретному адресу. Во всех остальных случаях - это изменение условий трудового договора, о котором Вас должны предупредить заранее, и Вы можете отказаться.

Спасибо за Ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю старшим продавцом в магазине торговой сети. Управляющий магазина распорядилась перевести меня в другой магазин без объяснения причин. Могу ли я отказаться и чем это можно мотивировать. Могут ли меня перевести без моего письменного согласия?

Я берееменная и работаю продавцом в магазине по адресу где у меня и заключён трудовой договор, меня хотят насильно перевести в другой магазин без моего согласия при этом постоянно нервируют с этим вопросом. Имеют ли они право меня перевести в другой магазин без моего согласия?

Вскрылась недостача в магазине 150 тыс, работаю одна, но через магазин вход в другое помещение, в другой магазин тоесть когда магазин мой закрыт то хозяин другого магазина пускает посетителей к себе в магазин, ип грозится подать в суд, что может присудить суд, и могут ли посадить сразу за эту недостачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в магазине "spar" до сентября месяца. Я уволился с магазина "spar" и устроилсся в магазин "Семья". Сеть магазинов одна. На днях прошла ревизия в магазине "spar", где были выявлены большие недостачи. Могут ли с с моей зарплаты высчитывать % за недосдачи магазина, где я уже не работаю? Спасибо.

Моей дочери 27 лет инвалид детства 1 группы. Я являюсь ее опекуном. Я работаю в магазине. Может ли директор уволить или перевести переводом в другой магазин без моего согласия. Другой магазин находится 40 км. от моего проживания.

Я нахожусь на третьем месяце беременности, работаю продавцом в магазине рядом с домом, мне руководство предлагает перевестись в другой магазин якобы на облегчённый труд (магазин находится на другом конце города). Могут ли меня перевести без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение