Возможно ли переписать долг перед ооо эос на моего должника и как уступить право требования долга третьим лицам?

• г. Пермь

С меня ооо "эос" по решению суда взыскивает долг (по уступке право требования Тинькоф). У меня тоже есть должники, в судебных приставах документы. Банки продают своих должников. Могу ли я переписать свой долг перед ооо "эос" на своего должника, чтобы не я им должна была, а мой должник?

Как мне вы также сможете уступить право требования долга третьим лицам? (решение суда по моему должнику в ССП)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению по действующему законодательству Российской федерации вы можете сделать взаимозачёт этих Долгов всё будет идти по разным исполнительным производствам Спасибо за ваше обращение.