Как вернуть государственные номера после угона автомобиля с дорогими государственными номерами

• г. Иваново

Здравствуйте! У меня угнали автомобиль с очень дорогим гос номером. После этого нашли голый кузов моего авто. Номерная часть кузова жива и идентифицируется. Как мне вернуть номера?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Восстановить не получится. Только снятие-постановка на учёт. Штрафа не будет, так как номера украдены. Госпошлина вся оплачивается.

Всего вам наилучшего!