Как отказаться от подачи на алименты, если мы решили жить вместе с мужем?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, как и где я могу отказаться от подачи алиментов, недавно подала на алименты с мужем решили что будем жить вместе и подачу алиментов надо забрать, живем вместе в браке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Забрать исковое заявление Вы можете в том же суде куда подавали его на взыскание алиментов если не подавали по отказываться ни от чего не нужно Спасибо за ваше обращение.

Отказаться от алиментов нельзя, но вы можете забрать исполнительный лист из службы судебных приставов, тогда алименты удерживаться не будут.

Можете просто отказаться от иска, если постановления суда еще не было. Если было, то просто заберите исполнительный лист из ФССП. Но это не освободит от уплаты алиментов, если вы подадите его снова.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вы можете отозвать исполнительный документ у судебных приставов, тогда исполнительное производство будет прекращено, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Отказаться от алиментов нельзя, Но вы можете отозвать исполнительный лист. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.