Возможность обжалования решения суда по статье 119 часть 1 - стоит ли использовать это право?

• г. Барнаул

Здравствуйте! У прошёл суд по статья 119 часть 1 бывшему мужу дали 200 ч общественных работ. Я не согласна с решением могу ли я обжаловать или не стоит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете подать апелляционную жалобу в течение 30 суток после решения суда первой инстанции и обжаловать наказание.

Если вы являетесь потерпевшей, то естественно имеете право оспорить приговор. Апелляционную жалобу на приговор можно подать в течение 10 дней.

Доброго вам времени суток. Если являетесь потерпевшей, то имеете право оспорить приговор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.