Не получив ответа от Президента и ЦБ России, где обратиться за помощью за рубежом?

• г. Казань

Я написал письмо Президету а так же в Ц Банк России, три моих письма пришли назад, почему они не рассмотрели их и отправили обратно мне. Куда теперь стоит обратится, за рубеж...

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Анатолий! Не зная существа Вашей проблемы, вряд ли можно дать Вам какой либо дельный совет. Стоит обратить внимание, что к официальным обращениям в органы власти существуют вполне определенные требования, соблюдение которых значительно повышает результативность рассмотрения. Среди них: ясность изложения проблемы и субординация.