Может ли руководитель предприятия заставить мастера цеха по переработке древисины выполнять выписку товаро-транспортных

• г. Ямполь

Может ли руководитель предприятия заставить мастера цеха по переработке древисины выполнять выписку товаро-транспортных, а в конце месяца делать отчет по выпискам.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, но эти обязанности и обязан выполнять мастер цеха. они вполне могут вменяться мастеру. Удачи.