Методы проверки работы адвоката и возможность взыскания оплаты при нарушении условий договора

• г. Ижевск

Как проверить работу адвоката по моему делу? Если он не будет выполнять условия договора могу я как то взыскать с него то что заплатила ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между вами и адвокатом. Если договором предусмотрен акт приема-передачи и отчет о проделанной работы, то можете.