Я собираюсь снимать квартиру через агентство. Скажите пожалуйста будет ли иметь юридическую силу договор без печати агентства?

• г. Вологда

Я собираюсь снимать квартиру через агенство. Скажите пожалуйста будет ли иметь юридическую силу договор без печати агенства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если агенство юридическое лицо - то у него должна быть печать и все документы, в том числе договор должны быть удостоверены подписью уполномоченного лица и печатью.