Проблемы с получением льготы после отпуска - бесконечные требования и недоверие

• г. Нижневартовск

Приехала с отпуска 2-го ноября, до сих пор не могу получить льготу, без конца требуют дополнительные доказательства, что я ездила в отпуск и покупала билет, разве имеет значение, как я оплачивала билет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет значение для бухгалтерии. Если Вы оплачивали билет не со своей карты, например, то у Вас нет доказательств того, что Вы потратили на этот билет деньги. Если такая ситуация, то Вам не оплатят стоимость билета.