Как получить пособие по уходу за ребенком до 14 лет без российского стажа у мужа и гражданства?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Не могу оформить себе по уходу до 14 лет. Так как у мужа не было Российского стажа. На троих детей получаю по потере кормильца. В браке состояли, гражданство неуспел получить. Хотела бы узнать имею ли я право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого отпуска до 14-ти лет, если Вы про него. Можно просто уволиться по собственному желанию и все. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае возможно просто уволиться по собственному желанию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.