Оплата внештатному сотруднику кинологу - нужна ли она и какие правила применяются?

• г. Краснодар

Здравствуйте, мой муж пограничник по мимо основной занимаемой должности он еще работает как внештатный сотрудник кинолог, ездит по этой работе в командировки. У меня вопрос, должны ли ему как внештатному сотруднику платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с контрактом и нормативным документом, на основании которого он принят кинологом, а также сами командировочные. Любой труд должен оплачиваться.