Близится срок замены счётчика воды. За чей счёт покупка и установка счётчика? Обещали в думе. Бесплатную установку. Это реально?

• г. Вязники

Ответы на вопрос (4):

Решайте вопрос с УК, в каждой компании свои договорные отношения по вопросам содержания общедомового имущества МКД, можно на общем собрании установить, что установка и опломбирование за счет средств содержания.

Доброго времени суток!

Пока что такой закон не принят и покупать счетчик, а потом и устанавливать собственнику придется самостоятельно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! В данном случае все за Ваш счет. Пока никто и ничего не обещал. Было лишь предложение, по которому не принято никакого решения.

Доброго вам времени суток. Закон не принят и покупать счётчик, а потом устанавливать придётся самому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.