Вопрос о возможности зарплаты на карту Мир при работе в школе

• г. Воронеж

Я работаю в школе, получила карту Мир, кладу на нее деньги, совершаю платежи, но переводить на нее зарплату не хочу, она идет на сберкнижку. Имею я на это право?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это невозможно сделать - все бюджетники перешли на эту карту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае все бюджетники уже давно перешли на эту карту

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы вправе согласно статье 136 Трудового кодекса РФ подать заявление работодателю о выплате зарплаты на указанный Вами счет либо наличными. Работодатель не вправе Вам отказать.

Имеете право переводить заработную плату на тот счет в кредитной организации, который указан в трудовом договоре. Это предусмотрено статьей 136 Трудового кодекса.