Как прописаться в доме, записанном на отчима, без его присутствия - вопросы и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в доме у матери, но дом записан на отчима. Мне с маленькой дочкой нужно прописаться в этом доме, т.к я тут проживаю, работаю. Я беременна вторым ребенком и после его рождения мне нужно его будет прописать. Скажите пожалуйста, могу ли я прописаться без отчима, т.к мы не знаем где он находится и телефон у него выключен!?

Ответы на вопрос (4):

Прописаться в этом доме вы можете только с письменного согласия его собственника. Если будет согласия, вас зарегистрировать по месту жительства.

Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником, то зарегистрироваться вы можете только с согласия собственника. Удачи Вам!

Да, несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать по месту своего жительства, т.к. дети до 14-ти лет должны проживать с одним из родителей.

Здравствуйте! Так вам с данным вопросом нужно непосредственно к собственнику жилья обращаться и только с собственником прописываться.