Как вернуть деньги за юридическую помощь, оказанную ненадлежащим образом?

• г. Киров

Заключила договор с юридической фирмой на оказание юридической помощи выдали карточку оказание помощи 24 часа за 68000. Я предоставила им документы во все организации и иск в суд. судилась с стоматологической клиникой. Иск немого исправили и отправили в суд, который его не принял и предложил переделать. Переделывать ничего не стали. На звонки не отвечают. Как мне вернуть деньги. Договор заканчивается 24 декабря 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это просто мошенники - не надо было к ним обращаться, пишите претензию и заявление в полициюб

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Если другая сторона не исполнила своих обязательств по договору, то вы имеете право обратиться в суд и подать иск о взыскании денежных средств.

Здравствуйте.

Если организация не оказала услуги Согласно договора, то Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если требования не исполнит, то можете обратиться в суд.