Мировые цены на бензин и мои доходы на бирже - сравнение и анализ

• г. Новосибирск

Здравствуйте, Скажите пожалуйста сколько приходит бензин на данный момент? Потомучто я стал сейчас ходить на биржу за первую отметку Я получил 15.000 а за вторую 12000

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. что Бы юристы нашего сайта ответили на ваш вопрос, уточните пожалуйста его, так как непонятно о каком бензине идёт речь.

Здравствуйте,

Причём здесь бензин и биржа, понять очень сложно, вам по всей видимости нужно переформулировать свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скажите пожалуйста сколько идет биржа на данный момент сироте?

Здравствуйте, Ситуации бывают разные, все зависит от того, работали вы официально до постановки на учёт в центр занятости или нет и какая у вас была средняя зарплата

Желаю Вам удачи и всех благ!