Как препятствовать приватизации муниципальной квартиры с пропиской бабушки при наличии приватизации мужа?

• г. Волхов

В муниципальной квартире прописаны мой муж, двое наших несовершеннолетних детей и его бабушка. Бабушке 84 г., сейчас приехала её дочь из Молдовы и хочет приватизировать квартиру, но мы против этого, можем ли мы препятствовать приватизации этой квартиры? (Муж уже имеет приватизацию)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если вы не хотите приватизировать- ВАШЕ ПРАВО, Никто, даже суд, не заставит вас это сделать. А без вашего согласия и бабушка не приватизирует...

Так что не волнуйтесь...